Аквагрим и бодиарт
2
4
И

Аквагрим и бодиарт

Как выбрать качественные и безопасные краски для аквагрима и бодиарта? Чем делают временные татуировки и сколько они держатся на теле? Как и чем наносить и удалять краски для аквагрима? Эту и другую информацию вы найдете в разделе "Аквагрим, бодиарт и временные тату".

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.13 (8 Голоса(ов))

Эта статья призвана помочь вам в выборе идеального инструмента для создания аквагрима, боди-арта или тату, чтобы праздник или вечеринка стали незабываемыми, а ваш образ - идеальным.
Краски для создания аквагрима наносят на лицо и тело, поэтому выбирать такой товар нужно тщательно. Обратите особое внимание на наличие сертификатов и вид грима. Аквагрим, прошедший лабораторные испытания, обязательно имеет сертификат, подтверждающий, что товар тщательно протестирован, безопасен и эффективен. А от вида грима зависит то, какие именно образы вы сможете создать, как быстро и насколько удобно вам будет работать с этим интереснейшим инструментом.

Качественный аквагрим смывается простой водой, либо водой с применением косметического молочка или мыла, практически не пахнет, легко наносится и хорошо держится на коже, обеспечивает яркие, насыщенные цвета. Некачественный аквагрим зачастую тусклый, плохо смываемый, с сильным запахом, с большой вероятностью может вызывать аллергическую реакцию.

Ваша корзина